11 февраля

ХК «Адмирал» одержал победу над лидером Западной конференции

В рамках этого мини-тура «Адмирал» навестил «Куньлунь Ред Стар» (3:5), «Минское Динамо» (4:0), «Металлург Мг (5:1)».

Нельзя сказать, что выездной тур стал очень успешным. Разгром в Минске и Магнитогорске был весьма ощутимым.

Визит в Ярославль стал 4-ой и последней встречей. Здесь-то подопечных Леонида Тамбиева и ожидал успех.

«Локомотив» начал игру очень уверенно, неустанно атакуя ворота противника, но вратарь черно-белых был надежен. Все попытки «Адмирала» открыть счет первыми вызывали у противника еще более сильный отпор. Даже когда хозяева остались в меньшинстве, хоккеисты «Адмирала» не смогли обратить ситуацию в свою сторону. Первые 20 минут матча прошли без забитых шайб.

Во втором периоде голом отметился Завгородний и эта шайба стала единственной, забитой во 2-м периоде. Третий период отметился первой шайбой, которая прилетела в ворота «Адмирала». Счет сравнялся и стал 1:1. Закрыл спор точный удар от Фьоре, который принес «морякам» долгожданную победу, пусть и не с огромным преимуществом. Несмотря на то, что шансов попасть в плей-офф у команды нет, они не теряют запал и стараются выкладываться на полную мощность в каждой игре.

Четыре последующие игры ледовая дружина сыграет у себя дома. К ним в гости приедет «Трактор» и «Барыс», с каждым из которых запланировано по две встречи. Заключительные игры регулярки «Адмирал» проведет на выезде. Его соперниками станет команда «Салават Юлаев», московское «Динамо» и «Ак Барс».

Сейчас черно-белые занимают предпоследнее  11-е место в Восточной конференции.

Больше новостей

2 апреля 2023

9 апреля пройдет автограф сессия с командой ХК Адмирал

Хоккейный клуб "Адмирал" приглашает всех поклонников команды на Автограф сессию, которая пройдет 9 апреля в Фетисов Арене.

4 апреля 2023

Никита Серебряков остается в ХК «Адмирал»

Вратарь подписал контракт еще на один год.

Торжественное закрытие хоккейного сезона 2022/2023 ХК «Адмирал» состоится в КСК «Фетисов Арена»

Церемония состоится 9 апреля 2023 года во Владивостоке.

27 июня 2023

«Адмирал» усилился к предстоящему сезону

Команда из Владивостока впервые в своей истории перешагнула рубеж плей-офф. Чтобы в новом сезоне выше подняться в турнирной таблице, клуб провел основательную работу по укреплению сформированного «костяка».

5 июля 2023

Встреча судьбы: СКА и Адмирал в поиске победы на Sochi Hockey Open 2023!

Хоккей на грани возможного! СКА и Адмирал встретятся в эмоциональном поединке на Sochi Hockey Open 2023. Покупайте билеты и готовьтесь к невероятным моментам на льду арены Шайба!

5 июля 2023

Новые игроки «Адмирала»: Шалышкин и Фьоре

В состав сборной хоккейного клуба «Адмирал» добавились молодой нападающий из ЦСКА Никита Шалышкин и канадский хоккеист Джованни Фьоре.

6 августа 2023

«Адмирал» сыграл против Сборной России U23 на Sochi Hockey Open 2023

С 3 по 8 августа 2023 года в Сочи прошел традиционный предсезонный турнир по хоккею Sochi Hockey Open. В одном из этапов турнира «Адмирал» из Владивостока сыграл со Сборной России U23. Матча завершился победой команды из Владивостока.

18 августа 2023

Предсезонная пресс-конференция «Адмирала»

13 августа в Минске (сейчас команда находится там на сборах) состоялась открытая пресс-конференция, где с гостями из СМИ общались представители дальневосточного клуба.

27 августа 2023

Старт продажи абонементов

С 20 августа у вас есть возможность приобрести абонементы на домашние матчи «Адмирала» в чемпионате КХЛ сезона 2023/24.